Маршрут от Центрального автовокзала до Киевского вокзала

Маршрут от Центрального автовокзала до Киевского вокзала (Москва)

Если вам нужно доехать от Центрального автовокзала в Москве до Киевского железнодорожного вокзала, дешевле всего воспользоваться метро, тем более что в данном случае не придется делать пересадки. Но быстрее и комфортнее всего доехать на такси.

Как доехать на метро

  • Центральный, он же Щелковский автовокзал, находится в здании ТРЦ «Щелковский», всего в 150 метрах до ближайшей станции метро «Щелковская». Это примерно 2 минуты ходьбы. Спустившись в павильон метро и оплатив разовую поездку (62 рубля), садимся в поезд, который довезет нас прямиком до станции «Киевская».
  • Выходим через 10 остановок, проведя в метро 27-28 минут. Движемся по перрону и подземному переходу, следуя указателям. Поднявшись на поверхность, смотрим налево — перед нами находится эффектное здание Киевского вокзала.
Источник: Яндекс.Карты

Итак, мы добрались до места назначения примерно за 30 минут, потратив всего 62 рубля.

Совет: узнайте по ссылке, как сэкономить на поездке в московском метро

Как добраться на такси

Но если ваше время на счету и у вас имеются свободные средства, быстрее всего доехать до Киевского вокзала на такси, предварительно убедившись, что вас не задержат пробки, ДТП или другие заторы. Стоимость поездки начинается от 500-550 рублей по тарифу «Эконом», время, проведенное в дороге — около 15 минут.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x