Как пройти к поездам дальнего следования Киевского вокзала

Киевский вокзал (Москва)
Источник: Skyscrapercity.com

Где расположены

Ежедневно Киевский вокзал принимает и отправляет десятки составов дальнего следования. Поезда прибывают на 5, 12, 13, 14 и 15 пути, расположенные рядом с багажным отделением.

Как пройти от метро

Вокзальный комплекс находится рядом с одноименной станцией метрополитена сразу трех веток (Арбатско-Покровская, Кольцевая и Филевская). Чтобы быстро выйти к поездам дальнего следования, необходимо двигаться к выходу из метро № 4. Пройти немного вдоль вокзала, свернуть направо и зайти в здание. Далее проходите несколько дверей, заходите внутрь, поворачиваете налево, идете до конца зала и выходите к перронам.

Как пройти к поездам дальнего следования Киевского вокзала (Москва)
Источник: Яндекс.Карты

Как пройти с вокзала

Если вы зашли в здание вокзала через центральный вход, то вам необходимо пройти в первый зал, повернуть налево, пройти зал № 2 и войти в зал № 3. Данная часть вокзала предназначена для обслуживания пассажиров дальнего следования.

В зале № 3 поворачиваете направо и идете до конца, никуда не сворачивая. Покинув здание, поворачиваете налево, проходите еще немного, сворачиваете направо и выходите прямо к платформам дальнего следования. Не забывайте сверяться с указателями, которые есть во всех зонах вокзального комплекса.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x