Как добраться от Восточного вокзала до Казанского вокзала

Как добраться от Восточного вокзала до Казанского вокзала

В этой статье мы расскажем о том, какие есть способы для того, чтобы быстро добраться от Восточного вокзала до Казанского вокзала.

Метро

Метро Комсомольская

Это один из самых быстрых и бюджетных вариантов. Прибыв на Восточный вокзал, вам необходимо пройти к станции метрополитена Черкизовская через крытую галерею. Садитесь в первый вагон поезда и едете 4 остановки до станции «Комсомольская». Выйдите вы прямо в «подземке» Казанского вокзала. Время в пути около 20-25 минут. Стоимость одной поездки — 61 рубль.

Как добраться от Восточного вокзала до Казанского вокзала
Источник: Яндекс.Метро

Узнайте по ссылке какой билет купить в метро и как сэкономить на поездке!

Автобус

Ближайшая от Восточного вокзала автобусная остановка расположена рядом со станцией метрополитена Черкизово. С остановки на Уссурийской улице отправляются маршруты автобуса Т41. Он идет прямо до Казанского вокзала, время в пути от 45 до 50 минут.

Маршрут проходит через метро Преображенская площадь, Сокольники, ст. Красносельская, после которой и будет ваша остановка — ст. Комсомольская. Автобусы ходят с 5.30 до 23.30 каждые 17 минут, в вечернее время — каждые 34 минуты. Стоимость проезда составляет 61 рубль.

В ночное время суток от Восточного вокзала курсирует автобус № н15 с 0.30 до 5 утра, интервал движения — 30 минут.

Такси

Станция метро Белорусская

Самый быстрый и комфортный способ добраться до Казанского вокзала – такси. Особенно, если вам приходится ехать в ночное время и с большим количеством багажа. В районе Восточного вокзала всегда есть машины московских компаний-перевозчиков. Ожидание авто – 2 минуты. Стоимость у разных фирм может отличаться, но минимальный проезд начинается от 900 рублей. Поездка в машине, оснащенной детским креслом, обойдется от 2500 рублей. Время в пути – 10-15 минут.

Обзор Восточного вокзала

Может быть интересно

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x