Кассы на Белорусском вокзале

Белорусский вокзал в Москве

В кассах вокзального комплекса можно приобрести билеты по направлению на Минск, Калининград, Брест. Отсюда можно также уехать на пригородных электропоездах в подмосковные населенные пункты Одинцово, Голицыно, Звенигород, Бородино а также Усово.

Адрес Белорусского вокзала — г. Москва, Площадь Тверской заставы, 7.

Ближайшая станция московского метрополитена — «Белорусская».

Продажа проездных документов на поезда дальнего следования

Кассы размещены в Багажном отделении вокзала на 1 этаже.

Режим работы — ежедневный, без перерывов и выходных дней.

Отзывы посетителей

На популярном сервисе «Яндекс Карты» посетители отмечают следующие позитивные аспекты в работе касс дальнего следования: большое число работающих окон и свободный доступ к ним, удобное и логистически выверенное расположение самой кассовой зоны, вежливое обслуживание и адекватное отношение персонала, возможность получения развернутой информации о скидках и бонусных программах РЖД.

Из негативного пассажиры указывают на небольшой размер самого кассового зала, а также на духоту помещений в теплое время года.

Бронирование билетов онлайн

Продажа билетов на пригородные поезда

ЖД кассы

Кассы располагаются на первом этаже вокзального комплекса, а также в особом павильоне «ускоренного движения» по направлению «Москва — Усово».

Режим работы — ежедневный, без перерывов и выходных дней.

Важно! Билеты на электропоезда пригородного сообщения можно купить и в терминалах самообслуживания, расположенных вблизи касс. Единственным их недостатком является то, что в них невозможно приобрести билеты по льготным тарифам. За ними придется обратиться в обычную кассу и предоставить необходимые документы.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x