Электричка Москва-Тверь

Электричка РЖД
Источник: Tver.mk.ru

Расстояние от столицы России до города Тверь составляет на поезде — 208 км. Если ехать на электричке, то на дорогу уйдет от 2,5 до 3,5 часов, если на так называемой «Ласточке» — от 1,5 до 2 часов. Быстрее всего доехать до Твери на «Сапсане» — на дорогу уйдет один час. Время поездки на проходящем поезде — от полутора до трех часов.

Расписание электричек Москва — Тверь 2023

В официальном расписании по маршруту Москва — Тверь в 2023 году всего 24 пригородных поезда, которые курсируют между станциями.

Вы можете в любое время, начиная с утра и до позднего вечера отправиться в Тверь на простой пригородной электричке. Электричка отправляется с Ленинградского вокзала

  • Первая электричка отходит от станции утром в 4 часа 46 минут. На станцию в Твери она приходит к 6 часам 47 мин (по местному времени). 
  • Последняя электричка отправляется вечером в 21:28 и прибывает в Тверь к 00:22.

По пути электрички останавливаются на: ст. Крюково, ст. Подсолнечная, ст. Химки, ст. Клин, ст. Завидово, ст. Левобережная, ст. Сходня, ст. Чуприяновка, ст. Планерная, ст. Поваровка. 

Обратите внимание, что возможны изменения в расписании.

Расписание электричек

Билеты на электричку по маршруту Москва — Тверь

Вы можете приобрести билеты в кассе Ленинградского вокзала. Стоимость по маршруту Москва — Тверь составляет — 505 рублей. Льготникам — предоставляется скидка в 50%. Также можно приобрести билеты онлайн или в мобильном приложении «РЖД» для пассажиров.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x