Как добраться от автовокзала Саларьево до Ленинградского вокзала

Как добраться от автовокзала Саларьево до Ленинградского вокзалаКак добраться от автовокзала Саларьево до Ленинградского вокзала (Москва)

Как добраться от автовокзала Саларьево до Ленинградского вокзала на метро

Проще всего доехать от международного автовокзала «Саларьево» до Ленинградского вокзала на метро, тем более что в пути вам не придется делать пересадку.

  1. Наш путь начинается от станции метро «Саларьево», расположенной прямо напротив здания автовокзала, в 140 метрах (2 минуты пешей ходьбы).
  2. Заплатив 62 рубля за разовый проезд, садимся в поезд, который едет до станции «Бульвар Рокоссовского», и выходим на станции «Комсомольская«, проехав 16 станций (на это потребуется около 37- 40 минут).
  3. Выйти из метро к вокзалу можно, даже не поднимаясь на Комсомольскую площадь, непосредственно по переходу, ведущему из метро (для этого достаточно 4-5 минут).
Как добраться от автовокзала Саларьево до Ленинградского вокзала (Москва)
Источник: Яндекс.Метро

Всего мы провели в пути около 45 минут.

Узнайте по ссылке какой билет купить в метро и как сэкономить на поездке!

Как добраться от автовокзала Саларьево до Ленинградского вокзала на такси

Проделать путь от автовокзала Саларьево до железнодорожного Ленинградского вокзала можно и на такси, заплатив перевозчику от 800-1000 рублей. Длина маршрута — около 23-25 километров, в пути вы проведете 43-45 минут.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x