Как добраться от Ярославского вокзала до Восточного вокзала

Как добраться от Ярославского вокзала до Восточного вокзала

В этой статье мы расскажем вам, какими видами общественного транспорта можно воспользоваться, чтобы добраться от Ярославского вокзала до Восточного.

На метро

Станция метро Комсомольская, Москва

Ярославский вокзал расположен на Комсомольской площади. Ближайшая к нему станция метрополитена — Комсомольская кольцевая. Чтобы добраться до Восточного вокзала, вам необходимо перейти на станцию Комсомольская радиальная, сесть в вагон метро, проехать несколько остановок и выйти на Черкизовской. Далее по стеклянному переходу вы идете прямо на перрон Восточного вокзала. Время в пути – 15 минут, стоимость проезда составляет 61 рубль.

Как добраться с Ярославского вокзала на Восточный вокзал на метро
Источник: Яндекс.Карты

Узнайте по ссылке какой билет купить в метро и как сэкономить на поездке!

На автобусе

Чтобы добраться от Ярославского вокзала до Восточного вокзала на автобусе, необходимо пройти на остановку «Метро Комсомольская» (280 м) и сесть на автобус №т41. Проезжаете 15 остановок и выходите на остановке «Восточный вокзал». Интервал движения автобуса — каждые 10 минут. Время в пути — 23-25 минут. Стоимость одной поездки составляет 46 рублей.

Как добраться с Ярославского вокзала на Восточный вокзал на автобусе
Источник: Яндекс.Карты

Также можно воспользоваться вариантом метро + автобус. Добираться придется с пересадками, но если не будет другого выбора, то на крайний случай можно воспользоваться и им.

Для этого пройдите на станцию Комсомольская, садитесь в вагон и проезжаете 2 остановки до станции «Сокольники». Далее пересаживаетесь на автобус №№716, т32, т41, едете до остановки «Восточный вокзал». Время в пути — 36 минут. Также есть автобус №н15 (ночной).

Как доехать от станции метро Комсомольская до станции Сокольники в Москве
Источник: Яндекс.Карты
Как добраться от станции метро Сокольники на Восточный вокзал в Москве
Источник: Яндекс.Карты
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x