Комнаты отдыха на Московском вокзале - Smart Hotel NEO

Smart Hotel NEO Московский вокзал (Санкт-Петербург)
Источник: Booking.com

Как добраться

Московский вокзал расположен в центральной части Северной столицы по адресу Невский Проспект, 85. Добраться сюда можно на метрополитене (ближайшие станции «Маяковская«, «Площадь Восстания«) на автобусах 3, 7, 15, 22, 24, 26, 27, 54, 65, 74, 76, 91, 105, 141, 181, 191, на троллейбусах 1, 5, 7, 10, 11, 22, а также на трамваях №16, 25, 49.

Комнаты отдыха

Комната отдыха на Московском вокзале представляет собой небольшой отель бренда «Smart Hotel NEO».

Официальный адрес: Невский Проспект, 85А.

Отель расположен на 1 этаже у выхода к платформам поездов дальнего следования.

Комнаты отдыха на Московском вокзале
Источник: Hotel-smart.ru

Для пассажиров доступны 44 одно- и двухместных номеров классов «Стандарт» и «Люкс» стоимостью от 2800 до 5100 рублей. Завтрак включен в общую стоимость (сервируется с 7-00 до 11-00 по запросу гостя). Кроме этого внутри гостиничного комплекса функционирует отдельная камера хранения, в комнатах есть холодильник, чайник, фен и Вай-Фай.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Заезд регистрируется с 14-00, расчетный час — 12-00. Возможна организация трансфера в аэропорт «Пулково» или в другие железнодорожные вокзалы Санкт-Петербурга.

Smart Hotel NEO Московский вокзал (Санкт-Петербург)
Источник: Hotel-smart.ru

Постояльцы отеля из положительных сторон отметили удобное расположение гостиницы, чистоту в номерах, вкусные горячие завтраки, адекватный и вежливый персонал. Из негативного гости указали низкую шумоизоляцию, дополнительный личный досмотр при входе на территорию вокзального комплекса, отдельные проблемы со смарт-телевидением, а также сложности с начислением кешбека на карту «Мир».

Забронировать номер в отеле можно по ссылке.

Залы ожидания

Зал ожидания на Московском вокзале (Санкт-Петербург)
Источник: Novyefoto.ru

Общий зал круглосуточного пребывания на 1 этаже бесплатен для всех пассажиров. Кроме него доступно размещение в зале повышенной комфортности у 5 платформы. Стоимость первого часа для одного пассажира составляет 350 рублей. Последующее время оплачивается из расчета 200 рублей в час. В стоимость включены чай или кофе на выбор, бесплатный беспроводной интернет, свежая пресса, розетка для подзарядки устройств, комфортные кресла.

Также можно воспользоваться автоматическими камерами хранения на Московском вокзале.

Комната матери и ребенка

Отдельно выделенной комнаты матери и ребенка на территории Московского вокзала не предусмотрено. При этом специализированные пеленальные столики можно найти в любой уборной, а также в главном вестибюле вокзала в пространстве для маломобильных групп населения.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x