Магазины и рестораны на Москвоском вокзале

Ресторн в бизнес-зале на Московском вокзале (Санкт-Петербург)
Ресторан в бизнес-зале на Московском вокзале. Источник: Spb.fooby.ru

В этой небольшой статье мы сделали краткий обзор магазинов и мест общественного питания вокзала по категориям: «Быстрое питание», «Кондитерские», «Рестораны», «Столовые», «Продуктовые магазины» и «Кофейни». По каждому заведению представлена средняя оценка на Яндекс-картах от 0 до 5, а также «выжимки» из положительных и отрицательных отзывов посетителей.

Фаст фуд

Фастфуд "Сабвей" на Московском вокзале (Санкт-Петербург)
Фастфуд "Сабвей". Источник: 2gis.ru

Эта категория представлена следующими заведениями:

  • «Бургер-Кинг». Средняя оценка на Яндекс-картах 4,2. Что понравилось посетителям: круглосуточный режим работы, относительная чистота; Что не понравилось: отсутствие долива напитков, долгое ожидание.
  • «Сабвей». Средняя оценка 4,2. Что понравилось: вкусные сэндвичи и широкий выбор начинок; Что не понравилось: медленно отдаются заказы, особенно при наплыве посетителей.
  • «Вкусно и точка»Средняя оценка 4,1. Что понравилось: вежливое обслуживание, вкусные новинки; Что не понравилось: крайне медленная выдача заказов.
  • «Ленинградская чебуречная». Средняя оценка 3,6. Что понравилось: широкий ассортимент вкусов чебуреков, адекватный персонал; Что не понравилось: неудобное расположение.
  • Бистро Gurmani. Средняя оценка 3,5. Что понравилось: вкусная домашняя еда, быстрая подача блюд; Что не понравилось: высокая стоимость.

Столовые

Столовая располагается у пригородных касс вокзала. Средняя оценка 3,4. Что понравилось: домашняя еда, невысокая стоимость; Что не понравилось: график работы.

Рестораны

Категория представлена на Московском вокзале только рестораном бизнес-зала. Средняя оценка 4,2. Что понравилось: чистота, вежливый персонал; Что не понравилось: высокая стоимость еды, необходимость оплачивать пребывание в зоне ожидания.

Кондитерские

Кондитерская "Конфетная культура" на Московском вокзале (Санкт-Петербург)
Кондитерская "Конфетная культура". Источник: Restorating.ru
  • Конфетная культура. Средняя оценка 4,4. Что понравилось: вкусные и свежие конфеты, кофе; Что не понравилось: нет полноценного кафе и места, где можно присесть.
  • Невские звезды. Средняя оценка 4,4. Что понравилось: качество продукции; Что не понравилось: расположение.

Кофейни

  • Baggins Coffe. Средняя оценка 4,1. Что понравилось: вкусный кофе и печенье; Что не понравилось: периодическое отсутствие некоторых компонентов для приготовления напитков, режим работы не круглосуточный.
  • Coffe Like. Средняя оценка 4,1. Что понравилось: вкусный кофе, наличие «комбо-наборов» с сэндвичами и пончиками; Что не понравилось: высокая стоимость напитков, сложности с возвратом средств.

Продуктовые магазины

  • «Hello Market» Средняя оценка 4,3. Что понравилось: Простор и чистота помещения магазина; Что не понравилось: периодические очереди.
Продуктовый магазин "Hello Market"
Магазин "Hello Market". Источник: Dzen.ru
  • «Белорусский дворик» Средняя оценка 4,1. Что понравилось: свежие продукты и широкий ассортимент; Что не понравилось: непонятный график работы.
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x