Маршрут от Павелцкого вокзала до Садовода

Как добраться от Павелецкого вокзала до рынка Садовод (Москва)

Доехать от Павелецкового вокзала до Садовода можно на метро и на автобусе. Попробуем разобраться, какой вариант более удобный и быстрый.

На метро и автобусе

Добраться до Садовода от Павелецкого железнодорожного вокзала, используя общественный транспорт, можно следующим образом:

  • От вокзала пройдите 410 метров до метро. Вам понадобится станция Павелецкая, которая расположена на Кольцевой (пятой) линии метрополитена. Удобнее всего будет сесть в конец состава поезда.
  • Проезжайте одну станцию до Таганской. Перейдите на седьмую Таганско-Краснопресенскую линию. 
  • Садитесь в первый вагон, проезжайте три станции. Выходите на Кузьминках.
Как добраться от Павелецкого вокзала до рынка Садовод (Москва)
Источник: Яндекс.Метро
  • Пройдите до остановки 209 метров. Дождитесь маршрутного такси номер 595 к и доезжайте до остановки Садовод.

Весь путь от Павелецкого железнодорожного вокзала до вещевого рынка Садовод, если использовать метро и автобус, может занять 1 час 3 минуты. За проезд в метрополитене Москвы необходимо отдать 62 рубля, а за маршрутное такси 595 к 60. Общая стоимость поездки 122 рубля.

Совет: узнайте по ссылке, как сэкономить поездке в московском метро

На такси

На такси от Павелецкого железнодорожного вокзала до вещевого рынка Садовод можно доехать всего лишь за полчаса. Заплатить за такую поездку необходимо будет 850 рублей. Однако стоит учитывать погодные условия и время суток, которые могут повлиять на формирование цены.

Перед посещением Садовода рекомендуем ознакомиться с нашим подробным обзором рынка по ссылке. Вы узнаете на какой линии какие товары продаются.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x