Маршрут от Белорусского вокзала до Центрального автовокзала

Маршрут от Белорусского вокзала до Центрального автовокзала (Москва)

Доехать от Белорусского железнодорожного вокзала до Центрального автовокзала, что находится рядом со станцией метро «Щелковская», можно несколькими способами. Дешевле всего доехать на метро, быстрее и комфортней — на такси.

Как доехать на метро

  • Ближайшая станция метро — «Белорусская» — находится в 300 метрах, примерно в 5 минутах ходьбы от Белорусского вокзала. Заплатив 62 рубля за разовый проезд, садимся в поезд, следующий в направлении станции «Автозаводская». Проехав 3 остановки (4 минуты в пути), выходим на станции «Театральная«.
  • Теперь нам нужно перейти с Замоскворецкой линии на Арбатско-Покровскую, чтобы попасть на станцию «Площадь Революции«. Для того, чтобы пройти 190 метров, нам потребуется 2-3 минуты. Садимся в поезд, следующий в направлении конечной станции «Щелковская». Пропустить конечную станцию невозможно, но полезно знать: чтобы доехать до нее, нам потребуется 19-20 минут.
Маршрут от Белорусского вокзала до Центрального автовокзала (Москва)
Источник: Яндекс.Карты
  • Автовокзал «Центральный» находится в 240 метрах (2-3 минутах) пути от выхода номер 3 из метро, в здании ТРЦ «Щелковский».

Итак, мы доехали до места назначения за 38-40 минут, потратив всего 62 рубля, с минимумом пересадок.

Совет: узнайте по ссылке, как сэкономить поездке в московском метро

Как доехать на такси

Доехать от Белорусского вокзала до здания автовокзала можно и на такси, вызвав его прямо к зданию железнодорожного вокзала. Стоимость проезда по тарифу «Эконом» начинается от 650-700 рублей, время в пути — от 18-20 минут.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x