Как пройти к поездам дальнего следования Ярославского вокзала

Ярославский вокзал (Москва)
Источник: Livejournal.com

Где расположены

Ярославский вокзал является одним из крупнейших железнодорожных узлов столицы. Ежедневно с его платформ отправляются десятки составов в разные города России и зарубежья. Поездам дальнего следования отведено 6 путей, нумерация которых начинается с 3 по 8.

Как пройти от метро

Как пройти к поездам дальнего следования Ярославского вокзала
Источник: Яндекс.Карты

Ближайшая от вокзала станция метрополитена – Комсомольская. От нее можно сразу попасть к поездам, не заходя в здание вокзала. Для этого необходимо выйти из метро и двигаться к выходу с указателем «Проспект Мира». Выйдя из метро, проходите прямо вдоль вокзального комплекса, сворачиваете вправо и свободно проходите к платформам дальнего следования, не забывая проверять нумерацию.

Как пройти с вокзала

Источник: Msk-guide.ru

Если вы прошли в здание вокзала со стороны Комсомольской площади (подъезд № 1 и 2), то вам необходимо пересечь зал ожидания первого этажа насквозь. Выход находится рядом с кассами пригородного направления. Далее проходите зону досмотра и выходите к перронам дальнего следования. Не забывайте сверяться с указателями. Если у вас возникнут трудности, вы всегда сможете обратиться к дежурному помощнику вокзала.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x