Как перейти с Казанского вокзала на Ярославский

Переход с Казанского вокзала

Быстро перейти из одного вокзала в другой можно следующими способами:

Выдвигаемся из главного входа Казанского вокзала и поворачиваем налево. Двигаемся по направлению к бывшей гостинице Ленинградская (высотка) до приметного наземного перехода. Переходим через него и продолжаем движение вперед. У небольшого здания по адресу Комсомольская площадь, 1А поворачиваем налево и так достигаем здания Ярославского вокзала. На весь этот маневр Вы затратите не более 15-16 минут времени.

Выходим из главного входа Казанского вокзала на площадь и поворачиваем направо. Продолжаем свое движение по направлению к торговому центру «Московский». У главного входа в универмаг располагается подземный переход, который выводит к Ярославскому вокзалу. Этот путь несколько короче чем предыдущий и преодолеть маршрут можно за 13-14 минут быстрого шага.

Быстрее всего попасть из одного вокзала в другой можно через подземный переход, расположенный справа от главного входа Казанского вокзала. Спускаемся в него, двигаемся прямо, а после выхода поворачиваем налево. Это путь самый короткий и займет около 5-6 минут.

Как перейти с Казанского вокзала на Ярославский

Видео "Как перейти с Казанского вокзала на Ярославский​"

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x