Как доехать от Ярославского вокзала до Москва-сити

Как доехать от Ярославского вокзала до Москва-сити (Москва)

Как доехать от Ярославского вокзала до небезызвестной столичной достопримечательности: бизнес центра Москва-Сити. Сравним общественный транспорт и такси. Разберемся, какой из вариантов быстрее.

На метро

Под землей в Москве передвигаться, как правило, быстрее всего. Однако, зависит от ситуации на дорогах. Примерное время в пути на метро от Ярославского вокзала до Москва-Сити составляет 38 минут.

Проезд в московском метрополитене составляет 65 рублей, но если приобрести карту Тройка, то можно немного сэкономить и проехать за 55 рублей.

  • От здания вокзала пройдите до станции Комсомольская. Садитесь в середине или конец состава.
  • Проезжайте четыре станции и выходите на Библиотеке имени Ленина.
  • Пересаживайтесь на 4 Голубую линию, станцию Александровский сад.
  • Проезжайте три станции и выходите на Выставочной.
Источник: Яндекс.Метро
  • Далее перейдите, следуя указателям, на 11 Большую кольцевую линию и выйдите через второй выход. Так вы сможете добраться до Москва-Сити.

Совет: узнайте по ссылке, как сэкономить на поездке в московском метро

На такси

Поездка на такси может быть особенно удобно тем людям, которые едут с детьми. Как правило в такси предусмотрено детское сиденье. Кроме того, проезжая на машине, можно будет вдоволь налюбоваться видами Москвы, в отличие от метро, где вы все время находитесь под землей. Время в пути от Ярославского вокзала до Москва-Сити на автомобиле без учета пробок составит около 35-ти минут, а стоить такая поездка будет примерно 550 рублей. Однако цена может варьироваться, в зависимости от факторов, влияющих на формирование конечной стоимости поездки в данный момент времени.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x