Как доехать от Восточного вокзала до рынка Садовод

Как добраться от Восточного вокзала до рынка Садовод (Москва)

ТК Садовод – одно из самых популярных мест в Москве. Рынок размещается на 14-ом км МКАД, по улице Верхние поля. В статье мы расскажем, на каких видах транспорта вы сможете туда добраться.

Метро и автобус

Чтобы попасть на ближайшую станцию метрополитена Черкизовская, вам необходимо пройти из здания Восточного вокзала в надземный переход. Идете прямо, никуда не сворачивая, и выходите прямо у входа в вестибюль метро.

  • Садитесь в вагон и едете 7 остановок до станции Кузнецкий мост.
  • Переходите на станцию Лубянка и проезжаете еще 8 остановок до станции Выхино.
Источник: Яндекс.Метро

От станции каждые 20-30 минут отправляются бесплатные автобусные рейсы до ТК Садовод. Автобусы ходят с 6 утра до 6 часов вечера. Вся дорога занимает около часа, стоимость проезда в метро составляет 69 рублей.

Совет: узнайте по ссылке, как сэкономить на поездке в московском метро

Такси

Удобнее всего добираться до торгового комплекса на такси. Машину можно найти на привокзальной площади или заказать через мобильное приложение. Поездка от Восточного вокзала до Садовода займет около 30 минут, при условии, что на дорогах не будет пробок. Стоимость услуги — 1090 рублей.

Коротко о ТК Садовод

Источник: Gazeta.ru

На площади 40 га разместилось более 9000 различных магазинов, кафе, ресторанов, паркинг и многое другое. Современный торговый комплекс работает уже 26 лет. Здесь можно приобрести товары первой необходимости, одежду для взрослых и детей, спортивный и хозяйственный инвентарь.

Кроме того, здесь расположен крупный птичий рынок, где каждый сможет купить любого домашнего питомца. И маленьким посетителям здесь скучать не придется, ведь для них работает детский центр с различными игровыми зонами. Торговый комплекс открыт с 6 утра до 18.00.

Перед посещением Садовода рекомендуем ознакомиться с нашим подробным обзором рынка по ссылке. Вы узнаете на какой линии какие товары продаются.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x