Бассейны в Минске

С давних пор плавание стало всенародно любимым видом проведения досуга. Чтобы активный отдых приносил истинное удовольствие и пользу, в больших городах сегодня строят уникальные водные бассейны, где можно поплавать круглый год.

Есть такие аква-зоны и в г. Минск. Мы сделали подборку наиболее посещаемых и популярных бассейнов, с адресами, ценами и условиями.

СК «Олимп»

СК «Олимп» Адрес - улица Якоба Коласа, 2 Минск
  • Адрес — улица Якоба Коласа, 2

Бассейн работает ежедневно, с 7 часов утра до 21-00. Разовое посещение стоит 11 рублей. Стоимость абонемента и арендной платы за дорожку уточняют у менеджера.

На территории бассейна работают раздевалки, душевые, сушилки, медицинский кабинет, кафе, санузлы.

Рейтинг заведения 4,4. Кроме «плюсов», есть несколько «минусов»: вода не всегда комфортной температуры, сильно хлорированная, душевые и раздевалки нуждаются в реконструкции.

Бассейн в БНТУ

Бассейн в БНТУ
  • Адрес — улица Богдана Хмельницкого, 9

Аква-зона принимает желающих: пн-сб с 06-15 до 22-15, вс – 12-00-22-00.

Стоимость разового посещения – 8 рублей, абонемента на 12 занятий – 96 рублей.

Оплату можно произвести безналичным расчетом.

К структуре бассейна относятся раздевалки, душевые, зоны отдыха, буфет, санузлы.

Рейтинг водоема – 3,9. Посетители отмечают высокое качество услуг. Однако не обошлось без замечаний: многим не пришлась по душе пропускная система, к тому же, оплату следует подтвердить только на бумажном носителе.

Бассейн во Дворце водного спорта

  • Адрес — ул. Сурганова,2

Режим работы бассейна: пн-сб – 07-00-21-45, вс – 09-00-21-15. Разовое посещение длительностью 100 минут — обойдется в 15 рублей, при покупке абонемента одно занятие будет стоить 13 рублей.

К структуре бассейна относится раздевалки, душевые, буфет, туалеты.

Рейтинг объекта – 5. Посетители положительно отзываются о работе бассейна, однако, считают, что и чаша, и вспомогательные помещения однозначно требуют ремонта.

Бассейн в СК «Трактор»

Бассейн в СК «Трактор»
  • Адрес — ул. Долгобродская, д.37

Искусственный водоем состоит из двух чаш. Большой бассейн открыт с 12-15 до 22-45, детский работает с 09-00 до 21-30. Один разовый сеанс стоит 11 рублей, если купить абонемент, то стоимость будет 9 рублей.

Рядом с бассейном расположены раздевалки, душевые, работает кофе-автомат, туалеты.

Из отзывов посетителей сформирован рейтинг бассейна – 4,6. Отмечено много положительных моментов, но есть и отрицательные, а именно: неразбериха с продажей абонементов, несоблюдение правил гигиены посетителями, прохладная вода.

Бассейн в РЦОП

Бассейн в РЦОП
  • Адрес -ул. Калиновского, д.111

Любители плавания могут посетить водоем с 07-00 до 21-00 каждый день.

Разовый сеанс стоит 8 рублей. Стоимость абонемента нужно уточнять. Медсправка не нужна. В водный комплекс входят раздевалки, сушилки, душевые, кафе, санузлы.

Рейтинг 4,6. Посетители довольны качеством воды, квалификацией тренеров, вниманием персонала. Однако есть и недочеты – лейки в душевых не регулируются, в раздевалке не хватает шкафчиков, замки не работают.

Бассейн спорткомитета Вооруженных Сил

  • Адрес — ул. Красноармейская, д.3

Водоем принимает посетителей с 19-00 до 22-00 все дни недели. На 25-метровом прямоугольнике действуют 4 дорожки. Вода очищается с помощью серебра.

Стоимость одного сеанса, длительностью 45 минут, стоит 7 рублей. При посещении требуют медицинскую справку. Сооружение недавно реконструировали – обновили оборудование и интерьер. Работают раздевалки, душевые, зоны отдыха, палатка с едой и напитками, туалеты, есть парковка.

Рейтинг – 4,8. Посетители оставили положительные отзывы, но в некоторых указано на недоработки, а именно – нахождение в бассейне одновременно большого количества людей, нехватка мест на парковке.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x