Маршрут до цирка на проспекте Вернадского

Московский цирк
Источник: Discovermoscow.com

Рассмотрим, наиболее комфортные и быстрые способы добраться до цирка, расположенного на проспекте Вернандского.

На метро

Наиболее близко к цирку находится станция метро Университет. Разберемся, как можно дойти от метро до здания цирка:

Университет. Время в пути всего лишь 8 минут. Выйдите из метро и перейдите по подземному пешеходному переходу на противоположную сторону. Пройдите вдоль сквера и памятника Дж. Неру. Поверните направо и идите дальше вдоль сквера, пока не дойдете до здания цирка.

Как пройти от метро к Большому Московскому цирку (Москва)
Источник: Яндекс.Карты

На автобусе

Большой Московский государственный цирк расположен в достаточно удобном месте. До него можно доехать без пересадок практически из любой точки города. Рассмотрим, как добраться от парка Горького, Киевского вокзала и Красной площади.

От парка Горького можно доехать на 138 автобусе. Для начала необходимо пройти 11 минут до остановки метро Парк культуры. Дождитесь нужного автобуса и проезжайте 11 остановок. Выходите на Цирке.

От Киевского вокзала вас довезет 119 автобус. Дойдите до остановки, от которой отправляется транспорт в сторону метро Нагорная. Проезжайте 17 остановок и выходите на метро Универститет.

От Красной площади доехать без проблем можно на автобусе под номером е10. Пройдите для начала 10 минут до нужного вам остановочного пункта. Проезжайте 11 остановок и выходите на Ломоносовском проспекте.

На машине

Можно также приехать и на личном автомобиле. Однако в таком случае можно столкнуться с проблемой наличия свободного места на парковке. Прямо перед самим цирком есть абсолютно бесплатная парковка, но она небольшого размера. Можно также воспользоваться и платной парковкой, которая расположена на Университетском проспекте. Один час парковки обойдется вам всего лишь в 43 рубля.

Парковки возле Большого Московского цирка (Москва)
Источник: Яндекс.Карты

Иноформация о цирке

Источник: Dzen.ru

Большой Московский государственный цирк является самым вместительным в Европе. Он был основан 30 апреля 1971 года. На данный момент арена цирка может меняться с обычной на ледовую, водную, конную, световую и иллюзионную.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x