Маршрут от Центрального автовокзала до Садовода

Маршрут от Центрального автовокзала до Садовода (Москва)

Доехать от Центрального автовокзала в Москве до рынка «Садовод» можно как на общественном транспорте (дешевле всего — на метро), так и на такси (это быстрее, но заметно дороже).

Как доехать на метро

  • Расстояние от автовокзала, который размещен в помещении ТРЦ «Щелковский», до станции метро «Щелковская» — около 150 километров, 2 минуты ходьбы. Добираемся до павильона метро, следуя указателям, и, заплатив 62 рубля за проезд, едем до станции метро «Партизанская» (3 остановки, примерно 8 минут).
Источник: Яндекс.Метро
  • Переходим с «Партизанской» на станцию МЦК «Измайлово», проезжаем 2 станции до «Шоссе Энтузиастов» (16 минут).
  • Пересаживаемся на станцию «Шоссе Энтузиастов» «желтой» линии (переход занимает 2-3 минуты) и едем до станции метро «Новокосино» (9 минут). Всего мы провели в метро 43-45 минут.
Маршрут от Центрального автовокзала до Садовода (Москва)
Источник: Яндекс.Карты
  • От «Новокосино» до рынка «Садовод» отправляются бесплатные автобусы, которые прибывают к остановке рядом с кафе «Вкусно — и точка» каждые 30-45 минут. Следует иметь в виду, что движение автобусов начинается в 6:00 и заканчивается в 19:00, когда заканчивается работа рынка.

Совет: узнайте по ссылке, как сэкономить на поездке в московском метро

Как доехать на такси

Если вы — не любитель пересадок или не хотите подстраиваться под расписание бесплатного автобуса, можно доехать до рынка «Садовод» на такси, вызвав его непосредственно к зданию Центрального автовокзала. Стоимость проезда по тарифу «Эконом» начинается от 650-700 рублей, время, проведенное в дороге — от 34-36 минут.

Перед посещением Садовода рекомендуем ознакомиться с нашим подробным обзором рынка по ссылке. Вы узнаете на какой линии какие товары продаются.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x