Маршрут от автовокзала Саларьево до ВДНХ

Как добраться от автовокзала Саларьево до ВДНХ

Доехать от московского международного автовокзала «Саларьево», который находится в Новомосковском округе, до ВДНХ можно как на метро (наиболее экономичный способ, позволяющий вдобавок избежать риска застрять в пробке), так и на такси, которое доставит вас к месту назначения с максимальными комфортом и быстротой.

Как добраться на метро

  • Прежде всего нам предстоит пройти в павильон станции метро «Саларьево», который находится напротив автовокзала на расстоянии 140 метров от него. Для этого потребуется около 3 минут.
  • Заплатив за разовый проезд 62 рубля, садимся в поезд, следующий в направлении станции «Бульвар Рокоссовского». Проехав 14 остановок, на что потребуется около 30 минут, выходим на станции «Чистые пруды».
  • Здесь нам нужно пересесть на Калужско-Рижскую «оранжевую» линию метро, пройдя по переходу к станции «Тургеневская» (на это потребуется 2-3 минуты). Садимся в поезд, идущий в направлении станции «Медведково».
  • Проехав 5 остановок (на это потребуется около 8 минут), выходим на станции «ВДНХ», ближайшей к главному входу на территорию выставочного центра. Вам предстоит пройти 600 метров, потратив на это 6-7 минут.
Как добраться от автовокзала Саларьево до ВДНХ
Источник: Яндекс.Метро

Итак, мы добрались до цели за 56-58 минут, потратив 62 рубля.

Узнайте по ссылке какой билет купить в метро и как сэкономить на поездке!

Маршрут на такси

Проделать этот путь можно и на такси, вызвав его к зданию автовокзала. Стоимость поездки начинается от 600-700 рублей (эконом-вариант). Если вам не помешают пробки и другие непредвиденные препятствия, вы доберетесь до цели за 32-34 минуты.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x