Как добраться от автовокзала Саларьево до ВДНХ

Как добраться от автовокзала Саларьево до ВДНХ (Москва)

Доехать от международного автовокзала «Саларьево» до ВДНХ можно как на метро (этот путь быстрее, но включает пересадки с линии на линию), так и на такси.

Как добраться от автовокзала Саларьево до ВДНХ на метро

Доехать от международного автовокзала «Саларьево» до ВДНХ на метро проще простого, тем более что станция метро «Саларьево» находится как раз напротив вокзала, примерно в 3-4 минутах ходьбы.

  1. Спустившись в павильон метро, платим 62 рубля за проезд и садимся в поезд, следующий в направлении станции «Бульвар Рокоссовского». Проехав 14 остановок (на это потребуется около 30 минут), выходим на станции «Чистые пруды».
  1. Переходим на станцию «Тургеневская» (Калужско-Рижская линия), садимся на поезд, идущий в направлении станции «Медведково». Проехав 5 станций (на это потребуется около 7 минут), выходим на станции «ВДНХ».
  2. Всего 5-6 минут ходьбы, и перед нами видный издалека главный вход на ВДНХ, который находится всего в 600 метрах от выхода из метро. Итак, мы доехали до ВДНХ на метро, потратив около 50 минут.
Источник: Яндекс.Метро

Узнайте по ссылке какой билет купить в метро и как сэкономить на поездке!

Как добраться от автовокзала Саларьево до ВДНХ на такси

Проделать этот путь можно и на такси, вызвав его к автовокзалу с помощью мобильного оператора. Стоимость проезда около 1200 рублей. Время, проведенное в дороге — около 60-70 минут. Расстояние — приблизительно 32 километра.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x