Как добраться от Казанского вокзала до автовокзала Саларьево

Как добраться от Казанского вокзала до автовокзала Саларьево

В путешествиях зачастую приходится менять несколько видов транспорта, переезжая с вокзала на вокзал. В этой статье мы расскажем, как можно добраться до автовокзала Саларьево от Казанского ж/д вокзала.

На метро

Недорогой и относительно удобный вариант, если у вас при себе небольшое количество багажа. Чтобы из Казанского вокзала попасть на станцию метрополитена, вам не придется даже покидать здание, так как вам надо попасть в вестибюль Комсомольской радиальной.

  • Следуя указателям, спускаетесь в метро и покупаете билет.
  • Садитесь в вагон на Сокольнической линии и без пересадок проезжаете 16 остановок до станции Саларьево.
  • Выходите из метро прямо перед одноименным автовокзалом.
Как добраться от Казанского вокзала до автовокзала Саларьево
Источник: Яндекс.Метро

Дорога занимает 40-50 минут, стоимость проезда — 69 рублей.

Совет: узнайте по ссылке, как сэкономить на поездке в московском метро

На такси

Это самый комфортный, но не самый экономный вариант. Прекрасное решение для тех, кто путешествует с маленькими детьми. Да и имея объемный багаж, вряд ли захочется толкаться в общественном транспорте.

Возле Казанского вокзала всегда найдутся свободные такси. Но удобнее заказать машину через мобильное приложение, так у вас будет возможность сравнить цены и условия у разных операторов. Дорога на такси займет 40-50 минут, проезд обойдется от 1200 рублей. Помните, что пробки могут значительно увеличить время на дорогу, поэтому рассчитывайте его с запасом.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x