Маршрут от Курского вокзала до рынка Садовод

Как добраться от Курского вокзала до рынка Садовод (Москва)

Доехать от Курского вокзала до рынка «Садовод», что в 14 километрах от МКАД, можно как на комбинации «метро+бесплатный автобус» (самый экономный вариант), так и на такси (это дороже, но быстрее).

Как добраться на метро

  • Чтобы добраться от Курского вокзала до ближайшей станции метро, нет необходимости подниматься на поверхность. Удобнее пройти в метро прямо с нижнего этажа вокзала или, следуя указателям, перейти с платформы поездов дальнего следования в подземный тоннель, ведущий в павильон метро «Курская». На это уйдет 3-4 минуты.
  • Заплатив 62 рубля за разовую поездку, переходим со станции «Курская» — начальной точки отправления — на станцию «Чкаловская», которая относится к «салатовой» ветке. На это уйдет 2-3 минуты. Садимся в поезд, который следует в направлении станции «Зябликово».
  • Выходим через 7 остановок (примерно 26 минут пути) на станции «Люблино».
Как добраться от Курского вокзала до рынка Садовод (Москва)
Источник: Яндекс.Метро
  • Здесь нам предстоит сесть на бесплатный автобус, который отправляется в путь каждые 20-30 минут. При этом нужно иметь в виду, что движение автобусов начинается в 6:00 и заканчивается в 19:00, вскоре после того, как заканчивает работу сам рынок.

Итак, если вы успеете прямо к отправлению автобуса и вас не задержат пробки, вы доберетесь до пункта назначения примерно за час.

Совет: узнайте по ссылке, как сэкономить на поездке в московском метро

Как добраться на такси

Если же вы спешите, опасаетесь упустить бесплатный автобус или просто предпочитаете максимальный комфорт, лучше добраться до рынка «Садовод» на такси, вызвав его с помощью мобильного навигатора прямо к зданию вокзала. Стоимость поездки начинается от 800-830 рублей, время, проведенное в пути — 40-45 минут.

Перед посещением Садовода рекомендуем ознакомиться с нашим подробным обзором рынка по ссылке. Вы узнаете на какой линии какие товары продаются.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x