Как добраться от Казанского вокзала до метро Котельники

Как добраться от Казанского вокзала до метро Котельники

Самый быстрый и одновременно дешевый способ доехать от Казанского вокзала до ст.м. «Котельники» — на метро: без пересадок на автобус, комфортно и без заторов.

Как доехать от Казанского вокзала до метро "Котельники" на метро

  1. Добраться от Казанского вокзала до ближайшей станции метро не составляет труда, для этого нет необходимости даже подниматься на поверхность. Следуйте указателям, и вы выйдите прямо в павильон станции метро «Комсомольская«. Заплатив 62 рубля за разовую поездку, садимся в поезд, следующий в направлении метро «Коммунарка» («красная линия»).
  2. Проехав 3 остановки (примерно 4 минуты в дороге), выходим на станции «Лубянка», переходим на станцию «Кузнецкий мост» («фиолетовая» ветка). Садимся на поезд, который следует в направлении станции «Котельники». Поскольку это конечная станция Таганско-Краснопресненской линии, нам не нужно беспокоиться, что мы невзначай проедем нужную остановку. Выходим через 11 остановок (в дороге: 27-30 минут).
Как добраться от Казанского вокзала до метро Котельники
Источник: Яндекс.Метро

Время в пути от вокзала до станции метро «Котельники» — около 40 минут.

Как доехать от Казанского вокзала до метро "Котельники" на такси

Проделать этот путь можно и на такси. Это комфортно и быстро, особенно если дороге нет пробок. Стоимость проезда начинается от 800-850 рублей (такси класса «эконом»), время, проведенное в дороге — 40-42 минуты.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x