Камера хранения на вокзале Феодосии

Железнодорожный вокзал в Феодосии (Крым)
Источник: Vagon-vokzal.ru

Как добраться до вокзала?

Вокзал расположен в центральной части города по адресу проспект Айвазовского, 2.

На привокзальную площадь можно добраться на городских автобусах №1, 2А, 3, 4, 5, 6, 14 и 15 (последние два следуют от автовокзала города).

Где находится? Камера хранения для ручной клади и крупногабаритного багажа расположена на первом этаже вокзального комплекса.

Условия и стоимость хранения

Все ячейки камеры хранения имеют единый размер 54*62*76 см. Стоимость начинается от 100 рублей в час и уменьшается в зависимости от длительности хранения.

Запрещено оставлять в ячейках огнеопасные вещества, лаки и краски, оружие и боеприпасы к нему, колющие и режущие предметы, животных.

Важно! В первые 15 минут с момента оплаты можно открывать и закрывать дверцу ячейки неограниченное число раз. В дальнейшем любое её открытие будет автоматически означать окончание срока аренды. 

Подробная инструкция по использованию автоматической камеры хранения размещена по ссылке.

Как связаться со справочной вокзала Феодосии

Позвонить в справочную вокзала можно через единый многоканальный номер 8 800 775-00-00, а также по местному телефону 8 (36562) 211-53.

История вокзала

Первое здание железнодорожного вокзала было заложено в 1892 году. Первоначально он не считался главным в городе. В годы Великой Отечественной войны вокзал был полностью уничтожен гитлеровцами и восстановлен только в первой половине 1950-х годов. Здание также известно тем, что в нем были сняты эпизоды знаменитого советского фильма «Спортлото-82».

Видео о том, как пользоваться камерой хранения

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x