Камера хранения - Остров мечты

Камеры хранения в парке развлечений "Остров мечты" (Москва)
Источник: Kiosksoft.ru

Как добраться

«Остров Мечты» расположен по адресу Проспект Андропова, 1, недалеко от Южного речного вокзала. До места можно довольно быстро добраться на метро (станция «Технопарк»).

В период закрытия станции «Технопарк» с 12 ноября 2022 года до парка развлечений следуют следующие бесплатные наземные автобусные маршруты: е80 (от «Таганской» и «Марксистской»), КМ1 и КМ2 (от «Автозаводской»). Помимо них до парка доезжают на автобусах №856, 888, 888К (остановка «Метро Технопарк»).

Условия хранения

Камеры хранения в парке развлечений "Остров мечты" (Москва)
Источник: Kiosksoft.ru

Камера хранения вещей в «Острове Мечты» представлена автоматическими ячейками «Locker Box». Всего их установлено более 600 непосредственно перед входом в зону развлечений.

Связаться со справочной парка развлечений можно по городскому телефону 8 (495) 221-00-00

Альтернативные сервисы

Если у вас с собой есть громоздкие предметы, чемоданы, пакеты, с которыми сложно передвигаться по территории парка, то помимо стандартной камеры хранения в «Острове мечты» можно воспользоваться приложением Qeepl. Сервис позволит подобрать пространство для вещей или крупного багажа недалеко от парка, в соответствующих местах при гостиницах или предприятиях общественного питания. Стоимость хранения небольшой сумки стартует от 399 рублей за сутки.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x