Бассейны в Красногорске

Бассейн «Delta Plus» в Красногорске (Московская область)
Бассейн «Delta Plus». Фото: Deltaplusfit.ru

Плавание позиционируют как безопасный вид спорта, а также действенный способ укрепления физического здоровья.

Поэтому и взрослые, и дети с удовольствием и с пользой проводят время в воде.

Максимальную выгоду от водных процедур могут получить и жители г. Красногорск. Здесь находится целый ряд водоемов, где целый год можно потренироваться в плавании, оздоровиться и просто отдохнуть.

Бассейн «Delta Plus»

Адрес: ул. Зверева, 6

Бассейн открыт по будням с 8-00 до 23-00, в субботу и воскресенье – с 9-00 до 22-00.

Безлимитная карта на 1 месяц стоит 3900 рублей, на 6 месяцев – 8000 рублей, на 12 месяцев – 18000 рублей, разовое посещение обойдется в 1000 рублей для взрослых и 500 рублей для детей.

Для посетителей оборудована раздевалка, душевые, установлены фены. Можно воспользоваться зонами отдыха, буфетом, санузлами.

Рейтинг бассейна – 4.6. Посетители отмечают дружелюбие персонала, доступные цены, приятную атмосферу. Однако названы и недоработки – одновременно в бассейне может находиться большое количество посетителей, что приводит к неудобствам.

Плавательный центр «Китенок»

Фото: Yandex.ru

Адрес: бульвар Красногорский, 18

Бассейн предназначен для оздоровления детей возрастом до 7 лет. Здесь выполняются различные программы для оздоровления, реабилитации и восстановления детей.

Работает объект каждый день с 9 часов утра до 21-00.

Абонемент на 6 занятий стоит 12300 рублей, 8 сеансов – 15600 рублей. Срок действия карты – 30 дней.

12 занятий будут стоить 22200 рублей, 24 – 42000 рублей.

В структуру бассейна входят раздевалки, душевые, игровые зоны, места для пеленания, буфет, санузлы.

Рейтинг «Китенка» — 5. Мамочки оставляют положительные отзывы о работе заведения. Однако выражают надежду, что администрации удастся построить собственную парковку.

ФОК «Аквамарин»

Адрес: ул. Рословка,5

Бассейн принимает посетителей с понедельника по пятницу с 7-15 до 23-00. В субботу и воскресенье – с 8 часов утра до 22-15.

Водоем состоит из 5 дорожек длиной 25 м. Продолжительность одного сеанса – 45 минут. Входной билет стоит 400 рублей. Оплатить можно банковской картой.

В здании оборудованы мужские и женские раздевалки со шкафчиками для хранения вещей, душевые кабины, есть фены, установлены зеркала. Обустроены входы для маломобильных граждан. Посетители могут воспользоваться зонами ожидания, аппаратами со снеками и напитками, туалетами.

Рейтинг бассейна 4.8. Посетители отмечают дружелюбие персонала, профессионализм тренерского состава, чистоту и доступные цены. Однако назван «минус» в организации работы: мало выделяется платных дорожек, что приводит к большому скоплению людей, в то время, как на дорожках для льготников находится 1-2 человека.

Бассейн «Жемчужина»

Адрес: ул. Генерала Белобородова, 29

Посетить бассейн с двумя чашами можно пн-сб с 7 часов утра до 22-45, вс – с 7-45 до 21-15.

Разовое занятие стоит от 240 рублей, продолжительность – 45 минут.

Работают раздевалки, душевые, кофе-автомат, туалеты.

Рейтинг 4,7. Кроме положительных отзывов названы «минусы» в работе – медленное обслуживание в гардеробе, отсутствие зоны ожидания, проблема с парковкой.

Бассейн «Океана»

Бассейн «Океана» в Красногорске (Московская область)
Фото: Okeana.club

Адрес: ул. Молодежная, 3

Детский бассейн работает с 9-00 до 21-00. Занятие длится 45 минут. Стоимость абонемента 9990 рублей — 10990 рублей.

Обустроены раздевалки, душевые, пеленальные столики, работают фены, есть буфет, места отдыха, туалеты.

Рейтинг – 5, но посетители просят расширить парковку для автомобилей.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x