Бассейны в Химках

Бассейн «Неофит» в Химках (Московская область)
Бассейн «Неофит». Фото: Yandex.ru

С давних пор плавание признано безопасным и доступным видом спорта, а еще – способом поддержания здоровья и физической формы. Поэтому с малого возраста детей приучают к водным процедурам. Да и взрослые не прочь извлечь из этого занятия максимальную пользу.

Возможность оздоровляться в любое время года предоставлена жителям г. Химки. Для этого необходимо посетить специальные объекты – искусственные водоемы.

Бассейн «Неофит»

Адрес: проспект Мельникова, 27

Водоем открыт все дни недели, круглосуточно и целый год.

Абонемент на безлимитное посещение бассейна в течение месяца стоит 1590 рублей, на 3 месяца – 2590 рублей.

В бассейне 6 дорожек длиной 25 м. Посетителям предлагают различные оздоровительные программы. Работает раздевалка, душ, есть фены, пункт аренды полотенец, буфет, санузлы.

Рейтинг водоема – 4,8. Посетители отмечают чистоту в помещении, высокую квалификацию персонала, доступные цены на услуги. Однако отдыхающие выражают недовольство отсутствием порядка в бассейне. Его нарушают и дети, и взрослые, сразу несколько дорожек заняты для индивидуальных тренировок, аренду полотенец предлагают сделать бесплатной.

Бассейн «Кроль»

Бассейн «Кроль» в Химках (Московская область)
Фото: Yandex.ru

Адрес: ул. Маршала Федоренко, 14

График работы водоема – с 8 часов утра до 21-00 все дни недели, кроме пятницы. Абонемент на 4 занятия стоит 3800 рублей, на 8 занятий – 6800 рублей. Первый сеанс – бесплатно.

В помещении обустроены зоны ожидания, душевые, раздевалки, работают фены, есть кулеры с водой, вендинговые автоматы, туалеты.

Рейтинг 4,8. В большинстве отзывов посетители положительно отзываются о комфортной температуре воды, квалификации тренеров, чистоте и порядке. Однако названы и «минусы»: нет площадки для детских колясок, нет лифта, частое повышение цен на услуги, неопределенность формата медицинской справки.

Аква-клуб «Немо»

Адрес: ул. Петрозаводская, 11

Крытый бассейн с подогревом рассчитан для обучения плаванию детей. Режим работы – с 10 часов утра до 21-00 каждый день.

Стоимость абонемента варьируется от 8000 до 21000 тысячи рублей в зависимости от выбранной программы.

Бассейн состоит из двух чаш – для малышей, и детей постарше.

Вода постоянно очищается, хлорируется, обеззараживается. Обустроены зоны для переодевания, уголки отдыха, места для пеленания, буфет, туалеты.

Рейтинг объекта – 5. Отзывы – почти все положительные, но посетители предлагают рассмотреть вопрос о снижении нагрузки на тренеров.

Бассейн Fan Gym

Бассейн Fan Gym в Химках
Фото: Fangym.ru

Адрес: пр-т Ленинский, 2

Поплавать здесь можно с пн по пт – с 7 часов утра до 00-00. В сб и вс – с 9 часов утра.

Абонемент можно купить на 3 или 12 месяцев. Стоимость колеблется от 9999 рублей до 37999 рублей в зависимости от количества человек.

Работают раздевалки, душевые, зоны отдыха и ожидания, кафе, туалеты.

Рейтинг – 4,7. У посетителей нет претензий к состоянию бассейна и работе персонала. Однако есть нарекания к санитарному состоянию прилегающих помещений – коридоров, раздевалок, душевых, решеток для слива, подоконников.

ФОК «Новатор»

Адрес: ул. Мичурина, 24

Бассейн работает каждый день с 7 часов утра до 22-00.

Стоимость 4-х занятий – 1360 рублей, 8 занятий – 2640 рублей, 12 занятий – 3840 рублей. Индивидуальная тренировка стоит 1000 рублей. Есть льготы для отдельных категорий посетителей.

Обустроены раздевалки, душевые, буфет, санузлы, есть фены, кулеры с водой.

Рейтинг – 5. Среди положительных отзывов есть и нарекания. Часто для взрослых не выделяют отдельные дорожки для плавания.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x