Лучшие отели Фетхие

Отель Rixos Premium Gocek в Фетхие (Турция)
Отель Rixos Premium Gocek. Фото: Rixos.com

Портовый город Фетхие находится на Бирюзовом побережье Турции и очень востребован среди туристов. Их привлекает естественная гавань и прозрачная голубая вода. Помимо чистых пляжей гостям курорта доступны многие достопримечательности, среди которых есть скальные гробницы. На территории города функционирует большое число комфортных отелей, лучшие из которых собраны ниже.

Rixos Premium Gocek

Отель Rixos Premium Gocek находится в бухте на берегу моря и окружен хвойными лесами и горами. В пятизвездочной гостинице оборудованы 190 номеров, а общая площадь отеля достигает 76 тысяч квадратных метров.

На территории Rixos Premium Gocek работают два бассейна (один с пресной водой, другой – с морской водой), спа-салон, озоновая терапия, сауна и хамам. Гостям доступны четыре ресторана и три бара.

Туристы, выбравшие Rixos Premium Gocek для своего отпуска, отмечают крайне живописные виды, доступность развлечений как для взрослых, так и для детей, разнообразность блюд в ресторанах и внимательность персонала к проблемам и пожеланиям постояльцев.

Orka Sunlife Resort Hotel

Отель Orka Sunlife Resort Hotel в Фетхие (Турция)
Фото: Travelata.ru

Гостиница Orka Sunlife Resort Hotel располагает 200 удобными номерами. Отель находится в горной местности, а его посетители могут насладиться красивым видом на чистое бирюзовое море.

На территории комплекса функционируют два бассейна, один из которых является небольшим аквапарком. Гостям отели доступны фитнесс-центр, бильярд, настольный теннис, сауна, хаммам, три ресторана, пиццерия и три бара.

Многие туристы остались довольны обслуживанием и отметили, что персонал работает на высшем уровне. Все отдыхающие оценили шаговую доступность развлечений и ресторанов, однако некоторые посетители остались недовольны дальним расположением пляжа. Он находится в двух с половиной километрах от отеля, но добраться до него можно бесплатно за несколько минут на автобусе.

Sentido Lykia Resort & SPA

Отель Sentido Lykia Resort & SPA в Фетхие (Турция)
Фото: Luxurylifestyleawards.com

Отель Sentido Lykia Resort & SPA находится у подножия горы Ликия, его окружают хвойные деревья. В отеле функционируют 270 номеров, в которых могут отдохнуть только туристы старше 16 лет. Большим преимуществом отеля является большой пляж с бесплатными лежаками, зонтами, пирсом и баром, который находится всего в нескольких десятках метров от гостиницы.

На территории комплекса работают два бассейна, фитнесс-центр, спа-центр, несколько видов бани, ресторан с открытой верандой и семь ресторанов, в которых обслуживают по меню.

Посетители высоко оценивают свой опыт отдыха в отеле Sentido Lykia Resort & SPA. Все гости остались неравнодушны к красотам, открывающимся из окон их номеров. Многие также остались довольны наличием аквапарка.

The Bay Beach Club

Отель The Bay Beach Club в Фетхие (Турция)
Фото: Guruturizma.ru

Гостиничный комплекс The Bay Beach Club обеспечивает туристов живописными природными пейзажами и невероятно чистым воздухом. Гостей отеля ждут номера высочайшего комфорта, несколько бассейнов и спортивных комплексов.

Посетители отмечают красоту комплекса и удобство номеров. Некоторым из них не понравилось, что персонал отеля не разговаривает на русском языке. При этом посетители отмечают, что персонал вежлив и готов помочь с любым вопросом.

Club Tuana Fethiye

Отель Club Tuana Fethiye в Фетхие (Турция)
Фото: Club-tuana-fethiye-hotel.nochi.com.ua

Отель Club Tuana Fethiye делает ставку на семейный отдых с детьми. На территории гостиницы доступно много развлечений для маленьких туристов, а взрослые могут насладиться живописными видами. Гостям отеля доступно изобилие фруктов и овощей, которые выращиваются на собственной ферме при гостиничном комплексе.

Большинство посетителей остались довольны своим опытом отдыха в отеле Club Tuana Fethiye. Некоторые из них отмечают, что не все номера имеют свежий ремонт. Многих гостей также смутила рекомендация оставлять все ценные вещи в сейфе из-за частых краж.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x