Катки в Иваново

Каток «Ледовый парк» в Иваново
Каток «Ледовый парк». Фото: Yandex.ru

Любители активного отдыха в Иваново могут воспользоваться услугами ледовых катков. Им доступны как крытые, так и открытие катки, которые работают только в холодное время года.

«Ледовый парк»

Крытый каток в Ледовом парке круглый год организовывает для посетителей массовые катания. Сеансы проводятся ежедневно несколько раз по графику, составляемой администрацией. Каток расположен на улице Строителей, 25А.

За один сеанс взрослый платит 320 рублей, если он имеет свои коньки. За ребенка со своими коньками оплачивается сумма, составляющая 220 рублей. Входной билет и прокат коньков для взрослых стоит 390 рублей, для детей — 290 рублей.

Каток имеет средний рейтинг 4,9. Посетители остались довольны организацией сеансов с веселой музыкой и прожекторами, вежливостью персонала и качеством льда. Многие отмечали, что посещение катка вызвало у них хорошее настроение и желание вернуться снова, но некоторые были возмущены плохими коньками.

Каток в серебряном парке

Фото: Facebook.com

Каждый год каток в серебряном парке открывает зимний сезон для активного отдыха на коньках. Территория катка украшается праздничным декором, на ней находится пункт выдачи коньков, кафе и раздевалка. Посетить каток можно на улице 8 Марта, 32.

В будние дни цена за вход в парк составляет 120 рублей, в выходные и праздничные дни — 150 рублей. Если у вас есть свои коньки, то оплачивается только билет в парк, а вход на каток бесплатный. Прокат коньков стоит 100 рублей в час.

Посетители катка были рады прокатиться на качественном льду под праздничные песни. Посещение катка у многих поднимало настроение и вызывало положительные эмоции.

Каток в Детском парке

В Детском парке на Комсомольской улице, 9, каждую зиму заливают натуральный лёд. На территории находится пункт для аренды коньков разных размеров и раздевалка. Каток работает каждый день. В будние дни он открыт с 10:00 до 21:00, в выходные — с 10:00 до 22:00.

Администрация предлагает неограниченное по времени катание. Со своими коньками оплачивается только вход на каток, цена которого составляет 100 рублей. Если у вас нет своей спортивной обуви, то аренда оплачивается по тарифу 150 рублей в час. Также предлагается дополнительная услуга — заточка коньков за 200 рублей.

Жители Иваново довольны качеством льда и отмечают удобство коньков, взятых напрокат.

Каток в парке Степанова

Фото: Masterskating.ru

В зимнее время года в Парке культуры и отдыха имени Василия Яковлевича Степанова организуется ледовая арена. Каждый посетитель со своими или арендованными коньками можно заняться активным спортом. В будние дни каток работает с 10:00 до 21:00, а в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00.

На территории катка находится пункт проката коньков, в котором можно получить свой размер за 150 рублей в час. Вход на лёд обойдется в 100 рублей за два часа.

Посещение катка вызвало приятные эмоции у жителей города. Многие отметили оперативную работу сотрудников, которые выдавали коньки. Также посетители похвалили качестве льда, на котором было комфортно передвигаться.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x