Парковка в Шереметьево

Аэропорт Шереметьево в Москве
Источник:: Autonews.ru

На территории Шереметьево есть несколько мест для парковки автомобилей. Например, у терминалов B и C можно припарковаться бесплатно минут на 30, у терминалов D, E и F — не больше чем на 15 минут. Рассмотрим долгосрочные парковки рядом с Шереметьево, где можно оставить машину на несколько часов, на несколько дней и даже на месяц.

Официальные паркинги аэропорта

Прибывающим в Шереметьево на своей машине — для посадки/высадки людей необходимо воспользоваться транзитными линиями рядом со зданиями паркингов — слева от Шереметьевского шоссе.

Помимо стоянки, можно воспользоваться бесплатными дополнительными услугами: подзарядка АКБ, запуск машины, подкачка колес. Обратите внимание, что за утрату парковочного билета придется заплатить полторы тысячи рублей. Будьте аккуратны.

Паркинг рядом с терминалом В

Парковка возле терминала В в аэропорту Шереметьево
Источник: Svo.aero

Закрытая многоуровневая парковка, самая ближайшая к Терминалу В. Парковка рассчитана на 2500 автомобилей. Парковку с терминалом связывает надземный переход. От нее до аэропорта всего пару минут пешком.

Цены: полчаса — бесплатно. За стоянку придется отдать 300 рублей в час. Долгосрочная стоянка — от 500 до 900 рублей в сутки.

Паркинг рядом с терминалом С

Парковка С в аэропорту Шереметьево
Источник: Svo.aero

Теплая парковка, которая находится рядом с Терминалом С. Может единовременно вместить 2500 машин.

Цены: полчаса — бесплатно. Стоимость парковки от 300 рублей в час. При долгосрочной стоянке — от 600 до 1000 рублей в сутки. За превышение лимита — пеня 1000 рублей/час.

Парковка P12 — для терминалов B и C

Парковка Р12 в аэропорту Шереметьево
Источник: Svo.aero

Крытая автопарковка для терминалов B и C. От парковки до терминалов Шереметьево круглосуточно курсирует шаттл. Временной промежуток — полчаса. Парковка вмещает 230 автомобилей.

Стоимость парковки: 300 рублей в сутки. Инвалидам — бесплатно.

Парковка рядом с терминалами E и F

Парковки возле терминалов EF в аэропорту Шереметьево
Источник: Svo.aero

Крытая многоуровневая парковка находится в здании терминала Аэроэкспресс и может вместить до 350 машин. Пройти в здание аэропорта можно по пешеходным галереям за 3-5 минут.

Стоимость стоянки: 300 рублей в сутки. Инвалидам (при предъявлении документа) — бесплатно.

Парковка P6

Парковка Р6 в аэропорту Шереметьево
Источник: Svo.aero

Открытый паркинг, который находится вблизи ЖД эстакады. До терминалов E и F — всего 10 минут. Для того, чтобы дойти до нужного терминала, нужно идти в сторону Аэроэкспресса и ориентироваться по указателям. Данная парковка вмещает до 650 автомобилей.

Стоимость парковки: 400 рублей в сутки. Для инвалидов — бесплатно.

Другие парковки

Также недалеко от Шереметьево есть много других частных паркингов, которые предоставляют недорогие, но качественные услуги.

«PARK AND FLY»

Парковка возле аэропорта Шереметьево в Москве
Источник: Яндекс.Карты

Открытая и при этом асфальтированная парковка, которая находится под круглосуточной охраной. Есть онлайн трансляции. Предоставляются услуги трансфера. Действуют скидки по бонусным картам.

Цены: стоимость от 280 до 360 рублей в сутки. Бонусом: бесплатная упаковка багажа.

Кроме того, возможна бесплатная подкачка шин, можно подзарядить севший АКБ. Есть Wi-Fi.

«Parking-S»

Парковка возле аэропорта в Шереметьево в Москве
Источник: Яндекс.Карты

Находится недалеко от терминала В, но с противоположной стороны аэропорта (в районе Исаково). Трансфер — платный, при оплате стоянки от 5 дней — бесплатный.

Стоимость стоянки от 150 до 250 рублей. Бонусом — бесплатная упаковка багажа. Парковка огорожена забором и ведется видеонаблюдение.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x