Камера хранения в аэропорту Пхукета

Аэропорт Пхукета (Таиланд)
Фото: Ria.ru

Как добраться

Международный воздушный порт Пхукета разместился в 32 км от центра города. Добраться сюда можно на автобусах, маршрутках, трансфером или такси. Остановки общественного транспорта расположены слева от выхода из аэропорта. Дорога из города занимает от 45 до 80 минут.

Для удобства пассажирам доступны камеры хранения багажа. 

Где находятся? Камеры хранения багажа находятся на первом этаже аэровокзала.

Цены и условия

Камеры хранения можно найти в зале прибытия внутренних рейсов. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо заплатить 80 бат (170 рублей) за одно место. К сожалению, очень часто эти камеры закрыты, поэтому стоит заранее найти другие варианты.

Альтернативные сервисы

Если камеры хранения аэропорта Пхукет вам не подходят или в данный момент они не работают, то можно рассмотреть другие варианты. Например, онлайн-сервис MY STORAGE предоставляет услуги хранения. Компания располагает собственным складским помещением в ТЦ Jungceylon на Патонге.

Арендовать места для багажа и других вещей могут как частные лица, так и компании. Ограничений по количеству и весу нет, так как вы оплачиваете определенную квадратуру. Выбрать шкафчик, небольшое помещение и оплатить можно здесь.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x