Комнаты отдыха на вокзала Екатеринбурга

Зал ожидания на ж/д вокзале Екатеринбурга
Зал ожидания. Источник: Livejournal.com

Как добраться до вокзала Екатеринбурга

Железнодорожный вокзал Екатеринбурга расположен в центральной части города по адресу Вокзальная, 22. Добраться до вокзала можно на метрополитене (станция «Уральская»), автобусами № 31, 34, 43, 45, 147, 1, 20, 21, 23 (остановка общественного транспорта «Железнодорожный вокзал»), трамваями №32, 23, 27, 21, 5 и 7.

Комнаты отдыха

Smart Hotel Екатеринбург
Источник: Hotel-smart.ru

Комната отдыха представляет собой гостиничный комплекс «Smart Hotel Екатеринбург» и размещена в смежном с главным терминале здании (4 и 5 этаж). Доступна предварительная бронь мест (200 рублей). Общее число номеров — 22.

Минимальное время пребывания в номерах — от 6 часов. Оплатить можно также стандартные 12 часов и сутки. В зависимости от категории номеров стоимость их варьируется от 500 рублей и более за 6 часов, от 750 рублей за 12 часов и 1200 за 24 часа. Максимальная стоимость номера в сутки со всеми удобствами составляет 2400 рублей. Оплата возможно онлайн, так и по карте или наличностью на стойке ресепшена.

Номер в Smart Hotel Екатеринбург
Номер комфорт в Smart Hotel Екатеринбург. Фото: Hotel-smart.ru

В стоимость входит пользование феном, прачечной, чайником и микроволновой печью.

При размещении с детьми стоимость размещения будет ниже. Возможно также продлить свое пребывание в комнате отдыха. Так за дополнительные три часа нужно будет доплатить примерно 300 рублей. Дополнительную информацию можно узнать, позвонив по городскому номеру 8 (343) 358-32-11.

Быстро и выгодно забронировать номер вы можете по ссылке.

Залы ожидания

Залы ожидания вокзала расположены на 1 и 3 этаже главного терминала.

Также на первом этаже (подъезд №3) размещено и отдельное платное пространство для пребывания пассажиров повышенной комфортности. Пассажирам предлагается пространство для работы и отдыха, свежая пресса, большие ТВ-панели, отдельная автоматическая камера хранения, чай или кофе, возможность посещения душевой комнаты. Час пребывания в зале обойдется в 200 рублей, 2 часа — 320 рублей, 6 часов — 750 рублей, 12 часов — 1550 рублей. Дети до 5 лет допускаются в зал бесплатно. 

Важно! На всей территории вокзального комплекса доступен беспроводной интернет с круглосуточным доступом в сеть.

Комната матери и ребенка

Комнату матери и ребенка можно найти на 3 этаже вокзала по соответствующим указателям. Она функционирует в круглосуточном режиме и воспользоваться ею можно бесплатно.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x