Как добраться до МЕГА Парнас

ТЦ Мега Парнас (Санкт-Петербург)
Источник: Kidsreview.ru

Более сотни магазинов, кафе и различных ресторанов разместились на территории в 127000 кв.м. Кроме того, в ТЦ Мега Парнас работает салон красоты, прачечная и каток. Сюда едут не только за покупками, но и хорошим настроением. В статье мы расскажем, как можно добраться до торгового комплекса из разных точек Петербурга.

Ул. Жени Егоровой

С этой остановки до торгового комплекса Мега Парнас каждые 15 минут отправляется автобусный рейс № 104. Работает он с 5.45 до 00.00, дорога занимает 1 час 10 минут, проезд обойдется в 60 рублей.

Как добраться до МЕГА Парнас (Санкт-Петербург)
Источник: Яндекс.Карты

Метро Парнас

От этой станции метрополитена до ТЦ можно добраться на автобусе № 148. Рейсы курсируют с интервалом 15 минут с 5.45 до 12 ночи. Дорога занимает 40 минут, проезд обойдется в 60 рублей.

Как добраться до МЕГА Парнас (Санкт-Петербург)
Источник: Яндекс.Карты

Также от метро Парнас каждые 30 минут отправляются маршрутные такси № К-674, которые довезут вас до торгового комплекса за 25 минут. Проезд в маршрутке стоит 45-55 рублей.

Как добраться до МЕГА Парнас (Санкт-Петербург)
Источник: Яндекс.Карты

Метро Гражданский проспект

От станции Гражданский проспект каждые 40 минут отправляется автобус № 247, который довезет вас до торгового центра Парнас за 25 минут. Автобус работает с 5.45 до 00.00, проезд обойдется в 60 рублей.

Как добраться до МЕГА Парнас (Санкт-Петербург)
Источник: Яндекс.Карты

Метро Проспект Просвещения

От станции Проспект Просвещения до торгового центра каждые 23 минуты отправляется автобус № 248. Рейс работает с 7 утра до 12 часов ночи. Дорога до ТЦ Парнас занимает 20-25 минут, билет обойдется в 60 рублей.

Источник: Яндекс.Карты

На такси

Добираться на такси в Мега Парнас — отличное решение. Особенно, если у вас запланированы большие покупки. Машину можно заказать через мобильное приложение из любой точки Санкт-Петербурга. Стоимость и время поездки напрямую зависят от расстояния. Кроме того, сам ТЦ располагает собственной службой такси, машины которой доставят вас в торговый центр и обратно. Стоимость услуги начинается от 180 рублей.

Каршеринг

Самый комфортный способ поездки в торговый комплекс Мега Парнас — аренда авто. Чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте оператора и скачать приложение на телефон. В день поездки находите ближайшую свободную машину и бронируете ее. Разблокировать машину необходимо с помощью мобильного приложения.

Мега Парнас входит в зону парковок таких операторов, как Яндекс.Драйв, Делимобиль и многих других. Стоимость аренды — от 8 рублей/минута, суточный пакет — от 2500 рублей.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x