Как добраться до Мега Дыбенко

Как добраться до Мега Дыбенко
Источник: Ingkacentres.com

Семейный торгово-развлекательный комплекс Мега Дыбенко предлагает своим гостям большое количество магазинов, салонов, а также развлечения на любой вкус. Также к услугам посетителей различные кафе, рестораны и кинотеатр. В этой статье мы расскажем, как сюда можно добраться из разных районов Петербурга и области.

Метро Улица Дыбенко

От одноименной станции до торгового комплекса отправляются два автобусных рейса № 596А и 596Б. Первый автобус курсирует через проспекты Строителей и Европейский, второй — только через Строителей. Первые рейсы отправляются от метро в 6.15, последний — в 12 часов ночи, с интервалом в 10-15 минут. Дорога до Мега Дыбенко занимает 35 минут, если нет пробок. Стоимость проезда составляет 38 рублей.

Как добраться до Мега Дыбенко
Источник: Яндекс.Карты

Товарищеский проспект

Чтобы с остановки данного проспекта добраться до ТЦ, вам необходимо сесть на автобус № 233. Автобус работает с 5.55 до 23.00 с интервалом движения 17-20 минут. Поездка занимает 1 час 20 минут, если дороги не перегружены транспортом. Стоимость проезда — 45 рублей.

Как добраться до Мега Дыбенко
Источник: Яндекс.Карты

Загребский бульвар

Автобус № 56 отправляется до торгового комплекса Дыбенко с остановки общественного транспорта Загребский бульвар, расположенной на ул. Малая Балканская. Рейсы курсируют каждые 15 минут с 5.30 до 00.00. Дорога занимает 60 минут, проезд обойдется в 55 рублей.

Как добраться до Мега Дыбенко
Источник: Яндекс.Карты

ЖК Ясно.Янино

Если вы добираетесь из «Ясно.Янино», то необходимо сесть на автобус № 664. Рейсы отправляются каждые 2 часа с 7 утра до 10 вечера. Поездка до ТЦ Мега Дыбенко занимает 1 час 10 минут, билет обойдется в 45 рублей.

Как добраться до Мега Дыбенко
Источник: Яндекс.Карты

На такси

Если вы планируете добираться на такси, то стоит заранее изучить тарифы разных операторов. Машину можно заказать из любой точки Санкт-Петербурга. Стоимость услуги и время поездки напрямую зависит от расстояния. Минимальная сумма на тариф «Мега Дыбенко» — 88-190 рублей.

Каршеринг

Торговый комплекс входит в парковочную зону таких операторов, как Делимобиль, Яндекс.Драйв, YouDrive и многих других. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте оператора и скачать приложение на мобильный.

В день поездки находите свободное авто, бронируете его и снимаете с блокировки при помощи приложения. Стоимость аренды начинается от 7-15 рублей/минута, суточный пакет — от 2500 рублей.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x