Камера хранения аэропорта Шереметьево

Камеры хранения в аэропорту Шереметьево (Москва)
Фото с Biletik.ru

Как добраться

Аэропорт расположен на территории города Химки Московской области. Добраться сюда можно по железной дороге на «Аэроэкспрессе». Он отходит от Белорусского вокзала. В пути поезд дополнительно останавливается на Савеловском вокзале и на станции МЦК «Окружная».

Также в аэропорт следуют автобусы «Аэроэкспресс» (№1195 и 1195-D). Место отправления — Автовокзал «Северные ворота«. Общее время этих автобусов в пути около 25-30 минут.

До терминалов воздушной гавани следуют городские автобусы и маршрутные такси: 285, 817, 948, Н1 (ночной маршрут, от метро «Китай-город»).

Камеры хранения находятся на 1 этаже общей зоны Терминала В, а также в Терминале «Аэроэкспресс».

Цены и условия хранения багажа

Стоимость хранения одного места багажа составляет 600 рублей за первые сутки и 300 рублей за каждые последующие.

Стекло, хрусталь, фарфор или иные хрупкие предметы перед сдачей в камеру хранения должны быть надежно упакованы. На упаковку необходимо нанести маркировки «Осторожно, хрупкое!» или «Осторожно, стекло!»

Важно! Масса вещей в одном багажном месте не может превышать 30 килограмм. Общий срок хранения также ограничен 6 месяцами, после чего все предметы утилизируются.

В камеру хранения запрещено сдавать огнестрельное и холодное оружие, аэрозоли и баллоны, продукты питания и грязные вещи, драгоценности и денежные средства, а также документы.

Как связаться со справочной аэропорта Шереметьево

В справочную аэропорта можно позвонить по многоканальному городскому телефону 8 (495) 57-865-65.

Альтернативные сервисы хранения

Оставить багаж на хранение поблизости от аэропорта можно при помощи приложения сервиса Qeepl. Оно позволяет пользователю забронировать пространства в гостиницах, мотелях или точках общественного питания и за небольшую стоимость оставить вещи там. Цена за сутки за небольшую сумку или чемодан стартует от 500 рублей.

Видео про аэропорт в Шереметьево

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x