Музыкальные клубы

Музыкальный клуб Москвы

Жители Междуречья говорили, что тому, кто танцует, солнце светит всегда. В Москве тоже есть место солнцу. А музыка и клубы — это отдельный мир столицы. Мы тщательно изучили и выбрали самые популярные, интересные места, с разнообразной музыкой и атмосферой. 

Большинство ночных клубов подходит для танцев. Но есть те, которые любители танцполов любят больше всего. Вот несколько из них.

Bike Center Sexton

Клуб Bike Center Sexton
Фото с Livejournal.com

Байк-центр Sexton это не просто ночной клуб. Это целый комплекс заведений невероятных впечатлений! С очень интересной историей, которая чувствуется в каждой вещи и детали интерьера. Похожий на старинную крепость с горящими факелами, включает в себя мото-мастерскую и бар — ресторан с  вкусной домашней кухней, летней верандой и  прекрасной музыкой.

На входе – огромный байк. Каждый день идут развлекательные программы. Оценят высоко его не только любители рока, но и просто те, кто хочет посетить одну из достопримечательностей Москвы. В клубе всегда веселая атмосфера. Празднуют масленицу, Новый год — с трюками, спецэффектами и невероятными историями. Проводят турниры по армрестлингу. Можно даже организовать свой незабываемый праздник. С четверга по субботу возможно посетить развлекательные программы. Скучно здесь точно не бывает!

Адрес: ул. Нижние Мневники, д. 110;   ст.метро Багратионовская, Октябрьское поле, Полежаевская.

График: с 18:00 до 6:00

Б2

Клуб ресторан Б2

Легендарный клуб Москвы из пяти этажей и залами на любой вкус. Сюда можно попасть на рок — концерт российских и иностранных групп, на джаз, на танцпол  с энергичной музыкой, спорт и кино — зал, летнюю веранду. С четверга по воскресенье на первом этаже клуба проходят самые зажигательные в Москве ретро — вечеринки в стиле 80 -х. Начало в 22:00.

Запоминающаяся надолго атмосфера! Обязателен для посещения!

Адрес: Большая Садовая, 8/1; ст. м. Маяковская.

График: ежедневно с 12:00 до 06:00

Джаз-клуб «Союз Композиторов»

Джаз-клуб «Союз Композиторов»

Джаз — клуб «Союз Композиторов» уникальный в Москве. Место, для истинных ценителей джазовой музыки.  Здесь можно услышать  самые разные направления, в исполнении российских и иностранных музыкантов. Попав в «Союз Композиторов»,  вы получите настоящее удовольствие и прекрасный отдых для души. Расслабиться в домашней обстановке и забыть обо всех заботах под ритмы джаза…

Адрес: Брюсов пер. 8/10 стр. 2; ст.метро Охотный ряд, Пушкинская или Тверская.

График: ежедневно: 12:00 — 00:00

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x