Шопинг в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону

В южной части России, на правобережье реки Дон раскинулся окружной административный центр Ростов-на Дону с населением более 1 млн. человек. Наряду со станинными памятниками истории, культуры, архитектуры и современной инфраструктурой в городе построены торгово-развлекательные объекты.

Мега центр «Горизонт»

Мега центр «Горизонт» ростов на дону

ТРЦ расположен по адресу. Проспект М. Нагибина, д.32/2. Поблизости торгового центра находится Гайд Парк, Аквапарк, зеркальная комната и ленточный лабиринт.

Торговую площадь занимают магазины, салоны, бутики, галереи. Продовольственные товары представлены в гипермаркете «Ашан Сити», товары для дома в магазине «Hoff», техника и электроника в салоне «Эльдорадо». Товары для детей предлагают в «Детском мире», одежду для женщин и мужчин – в бутиках «Снежная королева», «Кари», «Фамилия», косметику — в «Рив Гош».

После шопинга можно поесть в кафе «Сицилия», «Гайд Парк», «Dolce Sapone».

Отдохнуть можно в одном из кинозалов мультиплекса, посетить фитнес-клуб, детский развлекательный центр, игровые зоны для детей, уголки отдыха.

В ТРЦ исправно работают эскалаторы, лифты, информативные указатели.

Торговый комплекс в рейтинге подобных заведений получил оценку 5 из 5118 отзывов. Однако посетители выражают пожелания, чтобы было увеличено количество кабинок в туалетах и расширена парковка.

ТРК «Золотой Вавилон»

ТРК «Золотой Вавилон» Ростов на дону

Объект находится по улице Малиновского, д.25. В непосредственной близости от ТРЦ расположена церковь Преполовения Пятидесятницы и пляж Каррера.

В торговых рядах находятся магазины по продаже мужской и женской обуви и одежды – «Levi`s», «Zolla», «Zenden», товаров для детей — «Котофей», «Acoola», салоны красоты и здоровья — «US Medica», «Л`Этуаль», спорттовары — «Спортмастер», ювелирные украшения и часы — «Московский ювелирный завод», «Pandora».

Продукты питания и товары для дома можно приобрести в гипермаркете О’Кей, магазинах «Кантата» и «Marmeland».

Пообедать можно в ресторане «Метрополь», «Седьмое небо», «Стрелецкая слобода», кафе и бургерных.

В зоне развлечений есть кинотеатр «Феникс», детский центр «Игродом», уголки отдыха.

Среди ТРЦ города объект получил оценку 4,9 из 5115 отзывов. Минусом в работе торгового центра называют отсутствие гардероба и устаревшую информацию о навигации по этажам.

ТРЦ «Мегамаг»

ТРЦ «Мегамаг» Ростов на дону

Торговый центр находится по адресу ул. Пойменная, д.1 возле Пушкинского бульвара и набережной.

Самый крупный магазин, расположенный на площади ТРЦ – «Ашан» – продуктовый ритейл. Одежду и обувь для взрослых предлагают в бутиках «Ларина», «Твое», «Сentro». Спортивные товары представлены в магазине «Спортмастер», косметика и парфюмерия – в бутиках «Летуаль». Часы и ювелирные изделия выбирают в «Яшма золото», мобильную и цифровую электронику – в салоне «Связной».

Отдохнуть после шопинга можно в кинотеатре. Для детей работает веревочный парк, досуговые комнаты.

Приглашает посетителей ресторан «Шодо», «Смирнофф», кафе «Бар здоровых привычек».

Из 8056 отзывов сформировался рейтинг ТРЦ – 5,0. Однако посетители недовольны тем, что убрали платежные терминалы некоторых банков, отсутствием строительного магазина и устаревшими информационными стендами.

Дисконт-магазин «Элис»

Фирменная торговая точка находится пр. Сельмаш, д 7Б. Здесь продают женскую одежду известного бренда по скидкам, акциям, кэшбекам.

Рейтинг магазина составляет 4,4 из 113 оценок. Минусом в работе магазина называют небольшую территорию и нехватку примерочных кабинок.




0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x