Как добраться до ТЦ Европейский

ТЦ Европейский в Москве
Источник: Tcmoscow.ru

На метро

Торговый центр расположен в одном из самых оживленных мест столицы — площадь Киевского вокзала. Поэтому добраться сюда на метро не составит проблем.

Рядом расположена станция метрополитена Киевская.

Станция метро Киевская
Источник: Яндекс.Метро

Доехав до кольцевой, согласно указателям двигайтесь к выходу, который приведет вас прямо в здание ТЦ. В этом случае вам не придется даже выходить на улицу.

Если вы приехали на станцию радиальной линии, то идете к выходу «На площадь Европы», сворачиваете направо, обходите здание вокзала и оказываетесь прямо перед торговым комплексом. Дорога от метро занимает не более 2 минут, проезд на метро обойдется в 69 рублей.

На автобусе

Радом с вокзалом расположено множество остановок общественного транспорта. Ближе всего остановки: Киевский вокзал, Дорогомиловская Застава. Добраться до них можно маршрутами № 91, 205, 119, 205К, 474,394, 324, 902. Дорога от остановки до торгового комплекса займет не более 5 минут.

Автобусы курсируют каждые 5-10 минут, стоимость билета — 61 рубль.

На машине

Для тех, кто едет на своем авто, в здании торгового комплекса имеется свой паркинг. Он разместился на нескольких этажах и вмещает 1200 машин. Въезд осуществляется по спирали, автоматы для оплаты находятся возле панорамных лифтов 5 и 6 этажей. Стоимость парковки – 100 рублей/час.

Источник: Яндекс.Карты

О торговом центре Европейский

ТЦ Европейский в Москве
Источник: Byvali.ru

ТРЦ Европейский является одним из самых крупных и популярных мест в столице. На площади более 180 тысяч кв. метров разместилось 335 различных магазинов, бутиков и салонов. Здание треугольной формы имеет 9 этажей, 2 из которых на подземном уровне. Все пространство разделено на 5 зон, каждая из которых имеет индивидуальное тематическое оформление.

Приобрести здесь можно как товары первой необходимости, так и брендовые вещи, ювелирные изделия и многое другое. Помимо магазинов здесь есть два кинотеатра, рестораны, бары и несколько десятков кафе. Европейский работает каждый день с 10 утра до 10 часов вечера, в четверг и субботу — на час дольше.

Видео о торговом центре Европейский

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x