Камера хранения на вокзале Владикавказа

Ж/д вокзал Владикавказа
Источник: Etokavkaz.ru

Как добраться

Ж/д станция Владикавказа расположена по улице Маркова, строение 24. Вокзал находится недалеко от центра города, поэтому добраться сюда можно без особых проблем:

  • на трамвае № 2, 1, 4, 7, 5, 10
  • на маршрутке № 59, 45

Услуги хранения предоставляются круглосуточно.

Где расположены? На 1 этаже вокзального комплекса.

Цены и условия

Сдать в ручную камеру хранения можно багаж, размеры которого не превышают 180 см в сумме по ширине, длине и высоте. Данная услуга обойдется:

  • до 24 часов включительно — 200 рублей
  • за каждые последующие — 200 рублей

За хранение забытых вещей также придется платить по 200 рублей за сутки.

Как связаться со справочной вокзала

Для получения справки можно обратиться в кассы дальнего следования, которые находятся на первом этаже. Также необходимую информацию можно получить на сайте компании РЖД или по телефону:

8 (8672) 53-84-22

Справка в письменном формате будет стоить 50 рублей.

Коротко о вокзале

Ж/д вокзал Владикавказа, 1925 г.
1925 г.

Станция была построена в 1875 году. В это же время возвели и первый ж/д вокзал. Спустя 90 лет была проведена реконструкция не только самого здания, но и окружающей территории. В 2000-х годах вокзальный комплекс был отремонтирован и модернизирован.

Сегодня пассажирам предлагают полный пакет услуг по перевозке, обработке и хранению багажа. Работает зал ожидания, комната матери и ребенка, а также комнаты длительного пребывания. Пассажиры могут воспользоваться услугами банкомата, медпункта и справочной. Созданы условия для маломобильных пассажиров.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x