Как добраться от ВДНХ до Москва-сити

Как добраться от автовокзала Саларьево до Красной площади

От Выставки достижений народного хозяйства вы можете доехать до Москва-Сити двумя способами. На метро с пересадками и на такси. Рассмотрим подробно, как это сделать.

На метро

Доехать на метро от ВДНХ до Москва-Сити — не самый простой вариант. Придется ехать с пересадками. Стоимость проезда — 69 рублей. Время в пути — 45 минут.

  1. От центрального входа ВДНХ вам нужно пройти 150 метров до ближайшей станции метро (ВДНХ).
  2. Вам нужно сесть в самое начало поезда (в направлении: «Новоясеневская») и проехать пару остановок до станции Проспект Мира.
  3. После этого нужно пересесть на другую линию. На станции Проспект Мира садитесь в центр или ближе к концу вагона (в направлении: «Новослободская») и проедьте три остановки до Киевской.
  4. После этого нужно пересесть с Кольцевой линии на Арбатско-Покровскую. На станции метро Киевская садитесь ближе к началу или к концу вагона (в направлении: «Пятницкое шоссе») и проедьте одну остановку до Парка победы.
  5. Пересядьте с Арбатско-Покровской линии на Солнцевскую. На станции Парк Победы садитесь в последний вагон (в направлении: «Деловой центр») и проедьте 1 остановку до Делового центра.
Как добраться от автовокзала Саларьево до Красной площади
Источник: Яндекс.Метро

После этого вам нужно выйти из метрополитена и пройти менее ста метров пешком до Москва-Сити.

Узнайте по ссылке какой билет купить в метро и как сэкономить на поездке!

На такси

Наиболее простой и быстрый способ — поехать на такси. Время в пути — 15 минут. Стоимость — от 600 рублей.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x