Автовокзал "Голутвин" в Коломне

Автовокзал "Голутвин" в Коломне
Источник: Mobillegends.net

Автовокзал «Голутвин» расположен около одноименного ж/д вокзала в 3-х км от центра Коломны. Соответствующий актуальным запросам комплекс с внушительной площадью оборудовано парковкой для машин, вместительным залом отдыха, информационным отделом, комнатой матери и ребенка и кассами. Вендинговые аппараты позволяют перекусить и выпить кофе. Для удобства пассажиров в здании также установлены банкоматы и платежные терминалы.

Рядом с вокзалом есть несколько продуктовых магазинов, в том числе «Магнит» и «Перекресток», салоны связи большинства операторов сотовой связи, отделения банков «ХоумКредит» и «Почтабанк». А время ожидания рейса можно скрасить посещением одного из двух, расположенных в непосредственной близости, кинотеатров.

Направления движения

Наибольшей популярностью пользуются рейсовые автобусы в Москву и Рязань. Автобусное сообщение связывает Коломну с популярными точками Московской области — Домодедово, Бронницами, Котельниками и другими. Летом, для удобства пассажиров, организуются рейсы до ближайших дачных поселков.

Расписание автобусов

Билеты

Проездные билеты на пригородные и междугородние автобусы можно приобрести в кассах на вокзале, непосредственно перед отправлением или заблаговременно. Или воспользовавшись онлайн-сервисом.

Важно! Купленные электронные билеты перед посадкой в автобус нужно распечатать. И предъявить вместе с документами, подтверждающими личность.

Телефон

Номер телефона справочной автовокзала — 8 (800) 700-31-13.

Как добраться

Автовокзал «Голутвин» расположен на площади Восстания, в 8 минутах езды на автомобиле, или 15 минутах езды на общественном транспорте из центрального района города. Около вокзала есть несколько остановок, позволяющих на городских автобусах или маршрутных такси добраться в любую точку города – «Автовокзал Коломна», «Голутвин» и «Супермаркет». Собственного авиаузла в Коломне нет. Ближайший – аэропорт «Домодедово», добраться до него можно примерно за 1,5 часа.

Видео про автовокзал "Голутвин" в Коломне

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x