Камера хранения аэропорта Внуково

Камеры хранения в аэропорту Внуково
Фото с Moscow-airports.com

Как добраться

Добраться до аэропорта удобнее всего с помощью «Аэроэкспресса» или на метро. Поезд следует от Киевского вокзала столицы. Проезд обойдется в 450 рублей с человека, время в пути составит 35 минут. По пути следования «Аэроэкспресс» делает одну остановку на платформе «Аминьевская».

На метро можно добраться до станции «Аэропорт Внуково», конечная станция Солнцевской линии.

Станцию метро «Аэропорт Внуково» в Москве открыли 6 сентября, 2023 года

До воздушной гавани также следуют некоторые городские автобусные маршруты: 911 (отправление от остановки «Станция метро Саларьево», интервал движения 7 минут, время в пути — 20 минут), 611 (отправление от станции метро «Юго-Западная», время в пути 30-35 минут), ночной автобус Н11 (от станции метро «Китай-город», движение с 1-00 до 6-00, интервал движения — 30 минут).

Камера хранения аэропорта расположена на подземном уровне -1 Терминала «А».

Цены и условия

Стоимость хранения одного места багажа фиксированная и составляет 800 рублей в сутки. Сутки исчисляются с момента сдачи вещей и до 0-00 текущего дня. При этом доплата за каждый последующий день хранения осуществляется уже при выдаче багажа.

Важно! Багаж сверх габаритов, а также превышающий массу в 30 килограмм сдавать придется по повышенному тарифу в 1500 рублей в сутки.

В камере хранения запрещено оставлять животных и мелких птиц, огнестрельное и холодное оружие, ядовитые и взрывчатые вещества. Администрация не несет ответственности за естественную порчу продуктов питания и лекарств, сданных на хранение.

Максимальный срок пребывания вещей в камере хранения — 30 суток. По истечению его все предметы реализуются или утилизируются.

Как связаться со справочной аэропорта Внуково

Справочная служба аэропорта доступна по единому многоканальному телефону 8 (495) 937-55-55.

Альтернативный сервис хранения багажа

Относительно дешевой альтернативой официальной камере хранения аэропорта может стать приложение Qeepl. Сервис работает в крупных городах и дает возможность оставлять багаж в местах для хранения крупных отелей, предприятий общественного питания и т.д. Стоимость начинается от 299 рублей за сутки.

Видео про аэропорт Внуково

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x